ADMINISTRADOR REGENTE DE DROGUERIAS Y FARMACIAS

Empresa: SECRETARIA DISTRITAL DE DESARROLLO ECONOMICO

Localidad: BOGOTA

Departamento: BOGOTÁ DC

Tipo de Contrato: Tiempo Completo
Salario: $3
Nombre de vacante: ADMINISTRADOR REGENTE DE DROGUERIAS Y FARMACIAS

Nivel académico: TECNOLOGO EN REGENCIA DE FARMACIA.
Debe contar con ACTA, DIPLOMA, RESOLUCION e Inscripción en el RETHUS.
Áreas de experiencia: ADMINISTRACIPON DE DROGUERIAS, FARMACIA O DIRECCIÓN TÉCNICA.
Tiempo de experiencia: 12 MESES
Funciones: SUPERVISAR, CONTROLAR Y EJECUTAR, LOS PROCESOS DE DISPENSACIÓN Y VENTA, DANDO CUMPLIMIENTO A LAS POLÍTICAS Y PROCEDIMIENTOS ESTABLECIDOS POR LA COMPAÑÍA, PARA GARANTIZAR EL MÁXIMO RENDIMIENTO Y CUMPLIMIENTO DE LOS RESULTADOS, ASEGURANDO UN EXCELENTE SERVICIO HACIA NUESTROS CLIENTES INTERNOS Y EXTERNOS.
Salario: $1.819.000
Horario: LUNES A VIERNES 08:00 A 18:00
Sábados MEDIO DÍA Y DISPONIBILIDAD PARA DOMINGOS
Tipo de contrato: INDEFINIDO
Observaciones: 1. NO HABER REALIZADO PROCESO DE SELECCIÓN CON LA EMPRESA EN LOS ÚLTIMO 6 MESES. 2. NO SER EXFUNCIONARIO DE LA COMPAÑÍA O SUS FILIALES (CRUZ VERDE, FARMASANITAS, MEDICARTE)

La oferta de empleo ha caducado. Puede usar nuestro Buscador de Empleos para encontrar otras ofertas de trabajo similares.